Анюта, как я поняла, у вас глазки закисают....у нас тоже была такая проблема....врачи сначала ромашкой советовали промывать,потом капельки назначали. В итоге, нам помогли капельки за мизерную цену(и компоненты там не страшные) называются Офтадэк. Можете спросить у врача, если хотите