()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
02.04.2010
SerjantAnn 
Глазики стакли получше. Но мы продолжаем лечение. В морозовской больнице говорят хорошо зондируют, так что если не пройдет, то поедем туда.
01.04.2010
Белоснежка 
На днях вы, кажется, должны были сходить к врачу. Как ваши дела???
31.03.2010
SerjantAnn 
от грудного молочка только хуже стало
30.03.2010
МЫшенЪка 
Всего вам самого хорошего с сынишкой! Вы оба огромные умницы! @}--
30.03.2010
галка 
А грудным молочком не пробовали?
29.03.2010
SerjantAnn 
Спасибо огромное. Обязательно спрошу.
28.03.2010
Niysia 
Анюта, как я поняла, у вас глазки закисают....у нас тоже была такая проблема....врачи сначала ромашкой советовали промывать,потом капельки назначали. В итоге, нам помогли капельки за мизерную цену(и компоненты там не страшные) называются Офтадэк. Можете спросить у врача, если хотите ;-)
27.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО !!!!! ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!
27.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- Здоровья вам обоим!
26.03.2010
Элина 
Всё будет хорошо у твоего ангелочка, просто наберись терпения.
Растите здоровенькими!!! @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка