сочуствую........наш папа тоже прошлым летом в другом городе работал- плохо было....но потом, еще роднее и нежнее становились)))крепитесь. Теперь есть с кем "время коротать)"
Не плач и не расстраивайся- сейчас настроение и самочувствие сынишки очень зависит от твоего настроения.
Всё будет хорошо! С каждым днём до возвращение вашего папы всё ближе.