Оценка:
100
средняя оценка: 5 (голосов: 20)
kate +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
olia +5 ,
Элина +5 ,
Лада +5 ,
прима +5 ,
ТАТI +5 ,
ИрЭна +5 ,
Salomeay +5 ,
INA +5 ,
Ленночка +5 ,
Люко +5 ,
Elka888 +5 ,
Белоснежка +5 ,
Rina_24 +5 ,
НадиК +5 ,
Comlene +5 ,
MAMuLi4ka +5 ,
Слава +5
Поместить ссылку в:
12.04.2010
12.04.2010
ттт,какой забавненький!
12.04.2010
12.04.2010
Анечка,всё будет хорошо!Олежка у тебя хорошенький!Растите,не болейте и не хандрите!!!!
12.04.2010
Массажик не очень то и помогает, пробовали мы. Но сейчас получше стало, хочу еще попробовать помассировать. Может поможет.
12.04.2010
Вот и ладненько! Вот и славно! Вместе Вы сила!!!!!!!!!!!!!!!
12.04.2010
а вы массаж слезных каналов делайте: от внутреннего уголка глаз вниз вдоль носа пальцев аккуратно. несколько раз и повторяйте в течение дня. у нас тоже было (слезки стояли), но мы ничего не капали (хотя нам прописывали), делали массаж.
12.04.2010
Смотрю на него и слез радости здержать не могу. Правда нас ещё гипоксия держит, но ничего, мы и её прогоним.
12.04.2010
Такой славный!!!!!! Всё будет хорошо!
12.04.2010
Растите здоровенькими и крепенькими! Анна, советую депрессию держать на коротком поводке - лучшее средство от нее: общение с сыном: он такой классный!