Отказать они НЕ ИМЕЮТ права. Это наше право - право выбора врача на наше усмотрение, только конечно это надо решать с заведующей. Составлять заявление и т.д. Я тоже меняла врача.
я к врачу хожу уже с готовым списком вопросов... а поменять врача десткого, это по-моему достаточно проблематично. какому врачу захочется ездить не на свой участок на вызовы...