()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.04.2010
Слава 
Отказать они НЕ ИМЕЮТ права. Это наше право - право выбора врача на наше усмотрение, только конечно это надо решать с заведующей. Составлять заявление и т.д. Я тоже меняла врача.
13.04.2010
Тень 
это только и остается сделать-как поменять педиатра!!! а если откажут?? что тогда делать?) :-P
12.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Даже не знаю как бы я поступила , но решение -поменять педиатра, очень правильное. ;-)
12.04.2010
Тень 
я наверное буду менять педиатра! одна знакомая посоветовала мне хорошего педиатра! только с заведующей надо поговорить! :-(
12.04.2010
Eugenia 
да нет, конечно, совсем не ходит нельзя. Может заведующая как-то посодействует?
12.04.2010
Тень 
ну а что ж теперь вообще не ходить к врачам что ли? я прям не знаю..я в растерянности(((((((((((
12.04.2010
olia 
я к врачу хожу уже с готовым списком вопросов... а поменять врача десткого, это по-моему достаточно проблематично. какому врачу захочется ездить не на свой участок на вызовы...
12.04.2010
Eugenia 
Менять врача, или спрашивать обо всём самой, не дожидаясь, пока сами расскажут. А если так как у вас, то какой вообще смысл в посещении врача?
12.04.2010
Тень 
:-( :-( :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка