Началось.Сегодня впервые воспитательница пожаловалась на Колю.Говорит что не слушает занятие,бегает по группе и постоянно ,не сильно толкает мальчика.Причём мальчик тот с кем мы всегда гуляем.В общем я в небольшой панике((((
НОРМАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ПОДВИЖНЫЙ РЕБЁНОК. !!!! Так держать Коля. !!! Хотят из тебя мама с воспитателем сделать ну прям скромняжку... Скажи всем-- Я МУЖИК !!!