Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


23 ноября 2010 #239 (855)
  Коля 2 года 3 месяца   Дима 13 лет 4 месяца

Первое замечание.(((
Началось.Сегодня впервые воспитательница пожаловалась на Колю.Говорит что не слушает занятие,бегает по группе и постоянно ,не сильно толкает мальчика.Причём мальчик тот с кем мы всегда гуляем.В общем я в небольшой панике((((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
НОРМАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ПОДВИЖНЫЙ РЕБЁНОК. !!!! Так держать Коля. !!! Хотят из тебя мама с воспитателем сделать ну прям скромняжку... ;-) Скажи всем-- Я МУЖИК !!! :-)
23.11.2010
lenka-penka 
Вот он то наверно так и решил :-)
23.11.2010
Eugenia 
Ну правильно-всё сделал, зачем сидеть-то ещё? :-) :-) :-)
23.11.2010
Слава 
Бывает) @}--
23.11.2010
griola 
У нас Влад тоже мог встать и пойти по своим делам. Не паникуй!
23.11.2010
lenka-penka 
Да я за ним никогда такого не наблюдала :-( Причём бесится после того,как выполнит её задания.
23.11.2010
Eugenia 
Да что ты, Леночка, не паникуй-редкий ребёнок слушает занятие не отвлекаясь.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка