Грибова Лена (lenka-penka)
Коля 2 года 3 месяца
Дима 13 лет 4 месяца
Бусы ;)
В саду была аппликация.Мастерили бусы.Приятно было когда Коля сказал:Тебе,мама.Одевай скоей!(скорей)Его бусы нижние на фиолетовой полоске.
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
kate +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Элина +5 ,
джулия +5 ,
Tinka +5 ,
Любаша +5 ,
ТАТI +5 ,
Слава +5 ,
griola +5 ,
Valia +5
Поместить ссылку в:
24.11.2010
24.11.2010
Отличный у вас садик !!! Занимаются с детьми серьёзно !!! Каждый день такие шедевры Коля делает. К первому классу они сами начнут табуретки мастерить....
24.11.2010
Да вы творческие люди! Всё мастерите и мастерите!
23.11.2010