Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


23 ноября 2010 #127 (203)
  Кристина 2 года 2 месяца

как поступить?
опять дежа-вю. только уже педиатр поменялся. когда Кристина была грудничком пару раз по вызову к нам врач не доходила. теперь вот опять. сегодня вызвала, в связи, что у Кристины сильный кашель и насморк. предупредила, что температуры нет. но в трубке сказали: ожидайте врача. так и не дождались. а в сад с таким кашлем не пойдешь, из-за этого, кстати, в ПН не водила в сад, надеялась, что за 3 дня пройдет. но не прошло. и вот дилемма: как завтра поступить - пойти вместе с Кристиной в поликлинику и устроить небольшой разгон, к тому же завтра грудничковый день (а кашель очень сильный), либо опять вызвать на дом.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.12.2010
griola 
Вызывай врача.
24.11.2010
lenka-penka 
Конечно вызывай врача.И нагоняй им устрой.
24.11.2010
GalAks 
А я вообще думала, что на дом можно вызывать только, если температура...
23.11.2010
Shekastik 
вызвать с разгоном по телефону!!! ):o ):o ):o
а груднички не виноваты...их не надо заражать! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка