Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


23 ноября 2010 #48 (73)
  Олег 8 месяцев

Учимся
Сегодня соплей меньше, но зато кашель появился. Но я процедуры продолжаю, прямо как врач прописал. Олег терпеть не может аспиратор. Хоть я стараюсь аккуратно, но всё же орёт как потерпевший. А ведь лечится то надо. Мы же хотели прививочки сделать. Теперь нет. подождем ещё месяц. Будем иммунитет восстанавливать.

Бабуля нам принесла ходунки и мы их опробовали. Кажется, понравилось. Вот только музыки боится. А ещё мы сегодня учились с дивана слезать и пирамидку собирать. Но как всегда в первый раз бывает, ничего не поняли))) Ничего научимся.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.11.2010
Eugenia 
А мы снимали музыкальную панель с ходунков, иначе она играла постоянно :-) .
25.11.2010
Чаруся 
Такая музыка в этих игрушках :-/ :-/ :-/ ,я сама ее боюсь :-)
24.11.2010
SerjantAnn 
Сегодня уже не боится музыки. Видимо просто незнакомая и громкая была.
24.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну вы совсем уже самостоятельные !!! Всё сами, всё уже умеете. @}-- @}-- @}--
А почему музыка не понравилась ? Может громкая слишком ? ;-)
24.11.2010
olek 
Я тоже такой музыки боюсь... @}--
24.11.2010
Salomeay 
Конечно научитесь!
24.11.2010
SVETLANKA 
У вас всё получится, немного терпения! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 5/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка