Олег 8 месяцев
Анализы!!
Порывшись в инете, я решила, что Олежке надо сдать каки на анализы. Во первых, лишним не бывает, а во вторых эозинофилы повышены либо при аллергиии, либо при паразитах. Начала я пытать детя прям с 6 утра. Посмотрим что скажут анализы.
|