|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 3 года 1 месяц
У нас сильный ветер и снег. Все замело
Просыпаемся утром, а снега много и ветер сильный-пресильный. Олежка смотрит на улицу и задумчиво говорит: "Наступило время зимних открыток"
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Чаруся +5, прима +5, Константа +5, Shekastik +5, лучик +5, Белоснежка +5, Слава +5, Надюша +5, Ирен +5
Поместить ссылку в:
|
25.11.2010
|
|
25.11.2010
Значит снег ассоциируется с Новым годом!
|
|
25.11.2010
Везёт вам. А мы ещё мокнем под дождём..
А у вас уже открытки..... 
|
|
24.11.2010
|
|
24.11.2010
|
|
|
|