Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


24 ноября 2010 #243 (855)
  Коля 2 года 3 месяца   Дима 13 лет 4 месяца

Идея))
Колюшкина идея стала явью.Мы клеили ёлочку,дом с окошками.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.11.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Леночка!!! Колюшка у тебя просто чудо!!! Такой дом сделал и елочку! Умница!!!Такие у вас замечательные видео! Как тебя это удается? :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
25.11.2010
lenka-penka 
:-) :-) :-) Для тебя,Оля-забронировала :-) :-) :-) Кто на очереди? ;-)
25.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
В какую цену квартиры в таком доме? Мне уголок достанется ??? Я зачурала. Мне комнатку с цветком в окне !! :-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
25.11.2010
Ирен 
Какой весёлый получился домик и ёлочка даже есть. :-) @}-- @}-- @}--
24.11.2010
lenka-penka 
Ой как приятно! :-* Спасибо :-*
24.11.2010
Слава 
Лен, какой он у тебя молодец) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка