Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


25 ноября 2010 #284 (555)
  Олег 3 года 1 месяц

Снег так и идет
Олежка просыпается утром, залезает на подоконник, смотрит в окно и рассуждает:

- Оо-о-о как много снега, а если нас засыпит до подоконника? (мы живем на втором этаже). А если нас засыпит так, как-будто я встану на папу, ты на меня, на тебя Максим(дядя) а на Максима Толик (троюродный дядя)???? А у нас даже окна заметет. Тогда мы купим дворники (имеется ввиду как на машине)? и они будут так вжих-вжих - вжих-вжих.....

Идея машинных дворников на окна мне очень понравилась ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.12.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
26.11.2010
галка 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Давно пора дворники приделать!!! @}--
25.11.2010
Слава 
:-) @}--
25.11.2010
Ирен 
здорово когда дети фантазируют
25.11.2010
Jenny 
У Олежки отлично развито мышление!!!Апплодисменты маме!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка