Кейв Юлия (Кейв)
Мамины дневники


25 ноября 2010 #12 (21)
Наш Никита пошёл в садик .Сначала он как и все дети плакал ,но потом привык и теперь просыпается вперёд всех и с удовольствием бежит в садик вперёд Кати.Он научился говорить Николаевна и каждый вечер на своём таробарском объясняет что делали в садике ,из этого мы понимаем что николаевна с ними рисовала и николаевна а-а ,значит в туалет водила.Дома у нас есть её фотография ,она с Катиной группой фотографирована ,он её и цилует о обнимает. очень она ему нравится.Кате моей она тоже нравилась потому что она разноцветная это Катя так про неё в 3 года говорила
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.11.2010
lenka-penka 
Это здорово. ;-)
25.11.2010
МамаНатка 
Так это же прекрасно! Мы тоже с понедельника в садик идем, вот бы и нам так ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка