|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 3 года 1 месяц
Первые зимние прогулки
Олежка очень радуется снегу. Все ждет когда навалит сугробов как в прошлом году. Называет это -"когда наступит настоящая зима" )))
Катаемся на санках, из суробов делаем змеев-горынычей, и еще Олежке очень нраится прокладывать дороги на снежной целине - где он проваливается совсем )))
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, прима +5, ТАТI +5, INA +5, Shekastik +5, GalAks +5, Белоснежка +5, Слава +5
Поместить ссылку в:
|
|
|