Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


26 ноября 2010 #50 (73)


Мои мысли.
Сегодня перечитала некоторые темы форумов и окончательно поняла, что в следующий раз буду намного мудрее. И вот я решила создать заповеди для женщины носящий под сердцем дитя:

0) ПОДГОТОВИТСЯ К БЕРЕМЕННОСТИ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ (ОСМОТРЫ, АНАЛИЗЫ, и т.д.) И БРОСИТЬ ВСЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ!!!

1) НЕ НЕРВНИЧАТЬ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ

2) НАЙТИ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ КОНТРОЛЯ СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО И ВАШЕГО РЕБЕНКА

3) ЧЕТКО ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И СДАВАТЬ ВСЕ АНАЛИЗЫ И СКРИНИНГИ

4) ДАТЬ МУЖУ ПОНЯТЬ ЧТО ВАШ ЖИВОТ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ, НО И НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО СУПРУГА.

5) ВЕСТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ.

6) И БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!





Очень уж хочется братика для Олежки. А пока я восстанавливаю силы. и УМНЕЮ!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.12.2010
Оленька 
попробую придерживаться Ваших правил!!!!!!!!!!!
28.11.2010
галка 
Умнеешь... Молодец!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Будьте здоровы!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 75/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка