Плеханова Алена (зеля)
Мамины дневники


26 ноября 2010 #21 (36)
  Ярослав 2 года 2 месяца
Ой и не знаю, что делать?Ребенок не ест ни чего,как его есть заставить ,может в садик пойдет там хоть есть будет за компанию веселей
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.11.2010
МамаНатка 
У нас похожая проблема. Разница только в том, что он, в принципе, ест, но только то, что ему хочется. А у меня не получается предоставлять ему именно это. Если честно, я и не стараюсь, не педагогично это как то. С понедельника в сад, вот и посмотрим на результаты ;-)
26.11.2010
Niysia 
а вам всегда хочется есть? Не заставляйте детей кушать, они попросят когда проголодаются!!!! не могут дети не есть вообще!!!
26.11.2010
Оленька 
я свою в сад отдала в 1 год и 3 месяца,кушала очень плохо,но когда поняла,что там чужие тёти с ложкой пристают,стала есть сама,да так шустренько,чтоб к ней никто не подходил.и дома начала есть и в промежутках между едой перекус просить.сейчас правда опять не очень хорошо ест,но уже легче-договариваемся "не будешь есть,гулять не пойдём".да и сама порой открывает холодильник и ищет чего хочет.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка