Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


27 ноября 2010 #117 (128)
  Анастасия 7 лет 7 месяцев   Полина 9 месяцев

Заболели...
Мы заболели...Ну покашливали чуток...,а сегодня ночью температура у Настюши была 40...вызывали врача.И младшая следом затемпературила(хорошо хоть невысокая).Диагноз-острая вирусная инфекция.Доктор Полюньке горлышко еле посмотрел-истерику закатила минут на 20..У нее зубы лезут,все десенки опухшие,не ест ничего...Вот мы 2 месяца в одном и том же весе.Вообщем ночка была еще та.Полина спит только на руках,стоит положить спящую в манеж,на кровать-сразу же просыпается,рев....днем тоже с рук не слазит.Завтра приезжает наш папуля,а мы с таким "подарком".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.02.2011
кролик 
Выздоравливайте :-( и лечитесь быстрей @}-- @}--
24.12.2010
Niysia 
:-( :-( :-( @}-- @}-- @}--
30.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Очень хочется пожелать вам не поддаваться вирусу !!! Поправляйтесь скорее ! @}--
28.11.2010
lenka-penka 
Выздоравливайте,у вас получится! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
28.11.2010
SVETLANKA 
:-( Выздоравливайте! @}--
28.11.2010
GalAks 
Сочувствую, выздоравливайте!
28.11.2010
Stefane 
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!! Прям быстро-пребыстро :-* :-* :-* :-* @}-- @}-- @}-- @}--
28.11.2010
Слава 
:-( @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка