Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


28 ноября 2010 #1 (107)
  Олечка 11 лет 9 месяцев
Сегодня замечательный день - День Матери. Я от всей души поздравляю всех мам с этим праздником.

Я Вас мои хорошие,

С Днем Матери сегодня поздравляю!

И этот стих всем мамам сайта посвящаю!!!

Какое счастье мамой быть

И жизнь родному крохе подарить!

Господь нас счастьем этим наградил

Под сердцем женщины

Он новое сердечко зародил!

А как душа у женщины трепещет,

Когда та грудью кормит малаша!

Когда поет ему укачивая-чуть дыша!

Когда услышит слово МАМА первый раз!

Ведь это все для нас лишь милые,

Для нас!!!

Когда та кроха сделает свой первый шаг,

Когда пойдет сынишка, дочка в первый класс!

Когда Иконой будет Мир семьи благословлять!

Когда вестей из армии от сына будет ждать!

Я поздравляю жещин-матерей

С наградой Господа -

Жизнь подарить, растить своих детей!

И мамам всем хочу я пожелать

Чтоб только радость от детей Вам получать!

Гордиться сыном, дочкою своей!

И мой призыв ко всем:

Прошу Вас-берегите МАТЕРЕЙ!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка