Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


28 ноября 2010 #288 (555)
  Олег 3 года 1 месяц

В магазине
Поехали с Олежкой в магазин. А Олежка сейчас очень любит ходить по магазинам. Там не было тележек куда можно его посадить, поэтому мы выбрали тележку для многогабаритного товара и посадили его туда. В итоге оказалось, что это ледокол, который прорубает лед. А когда его еще дополнили большой коробкой киндер-сюрпризов - Олежка сел, обнял её двумя руками и так мы и катались ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.12.2010
прима 
ВОТ УМНИЧКА!!! :-* :-) :-) :-) :-) :-) :-)
02.12.2010
Ирен 
Отличный ледокол! А целая коробка киндер-сюрпризов это вообще сказка. Это же столько сюрпризов!!! У нас Настя с начало игрушку просит достать ,а потом уже шоколад. :-) @}--
02.12.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-)
30.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
А фантазия просто супер !!! Ледокол... ;-) Ну надо как придумал... :-)
29.11.2010
Eugenia 
Шикарный транспорт!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка