Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


29 ноября 2010 #289 (555)
  Олег 3 года 1 месяц

Очередной период сильной привязанности к маме
У Олежки очередной период сильной привязанности ко мне. Он готов все делать только со мной или в моем присутствии. То что не может сделать сам (одеть кофточку, например) могу делать только я - иначе - крики и плач. Чтобы куда-нибудь пойти без меня и речи быть не может. С папой не хочет никуда идти. Точнее как, отвечает: "Пойдем, но только с мамой."

Вчера и у бабушки с дедушкой остался только со мной. Я была ему нужна исключительно для того чтобы раз в десять-пятнадцать минут прибегать и проверять здесь ли я и чтобы я его обняла.

С ужасом думаю, как уеду в роддом. Хотя до этого момента еще два месяца. Надеюсь, что это пройдет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.12.2010
Ирен 
У нас тоже самое. Писить посадить можно только маме, иначе скандал. @}-- @}-- @}--
01.12.2010
griola 
У нас сейчас такая же ситуация. Надеюсь,что все пройдет. @}-- @}-- @}--
30.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Как я тебя понимаю. АНАЛОГИЧНАЯ ситуация !!! Мне даже в ванной лишние 5 минут понежится не дают.. Уже требует. :-)
29.11.2010
Shekastik 
конечно пройдет!!!! @}-- @}-- @}--
он все поймет!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 72/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка