Каева Инна (INA)
Мамины дневники


29 ноября 2010 #71 (114)
  Ярослав 2 года 3 месяца
Ух!вот и наступила настоящая зима)))давно я не писала в своём дневничке,очень много дел собирается к выходным,а в рабочие дни совсем не получается!

Первым делом сменила вид стр ,пусть и здесь будет зима)))Что дневник,мне подруга звонит и говорит,ты что ушла в зимнюю спячку!?))))А я тут в свободное время заразилась вязанием,пополнила гардероб тёплыми туниками себе и Яне,ещё шапочками и шарфом)))Сейчас вяжу для Ярика кофту.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.03.2011
прима 
Да уж красотень *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* И скорость подходящая. Я за год столько вяжу :-D :-D :-D :-D :-D
22.12.2010
Tinka 
Красотища! Преклоняюсь перед такими умениями: фантазией, терпением, мастерством! МОЛОДЕЦ!!! @}--
30.11.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да ты просто МАСТЕРИЦА !!!! ОБАЛДЕТЬ , как ЗДОРОВО !!! :-* :-* :-* Сколько же сил и терпения !!! Теперь понятно-- почему ты так редко забегаешь на сайт . Вязание отнимает много времени. Но это дело нужное !!! МОЛОДЕЦ !!! :-* :-* :-*
29.11.2010
MAMuLi4ka 
Здорово! Очень красиво! И время правда находится :-[ Молодец! @}--
29.11.2010
Трофи 
Класс! Аж завидно! А мне на вязание все почему-то времени не хватает. Так все и валяется только начатое. :-(
29.11.2010
GalAks 
Классно!
29.11.2010
kate 
какая красота! @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка