|
Климова Анна (SerjantAnn)
|
Олег 9 месяцев
Ходунки.
Вчера мы посадили Олежку в ходунки. И он......побежал!!!
Мы играли с мячиками. Нам очень нравится когда они подпрыгивают. И Олег бегал именно за ними.
Посадили потом его на пол, а ползать мы не хотим, хотя первые попытки всё же делаем.
Видимо все таки мы пойдем быстрее чем поползём.
Потихоньку продолжаем лечиться, но сопли ещё не проходят. Врачи предупреждали, что будет очень трудно вылечить(((
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
lenka-penka +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Лада +5, Константа +5, Любаша +5, ТАТI +5, Люко +5, Белоснежка +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, Stefane +5, Трофи +5, kaumovam +5
Поместить ссылку в:
|
|
|