Грибова Лена (lenka-penka)
Коля 2 года 3 месяца
Дима 13 лет 4 месяца
Потрясающее сходство.
С Колей вместе смотрели фотоальбомы.Колюшка тыкал пальцем и называл,кто там.Ну и в заключении перешли на папин.Увидев фото где папа,Коля говорил,что это он сам.Ну как же объяснишь,если такое сходство))
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Eugenia +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Лада +5 ,
romashka +5 ,
Константа +5 ,
Tinka +5 ,
Niysia +5 ,
Любаша +5 ,
ТАТI +5 ,
GalAks +5 ,
MAMuLi4ka +5 ,
Слава +5 ,
Трофи +5 ,
griola +5 ,
Valia +5 ,
nastya_dba +5 ,
Ирен +5 ,
sentido +5
Поместить ссылку в:
14.12.2010
по имени
14.12.2010
))) Да, очень похожи))) А как Коленька себя называет на фото? По-имени, или "Я" говорит?
02.12.2010
02.12.2010
30.11.2010
Папина гордость!
30.11.2010
Да уж.Все очертания.Нос,брови,взгляд,улыбка
Ничего моего
А муж то как даволен,аж зазнался
30.11.2010
30.11.2010
30.11.2010
Вот уж точно, папенькин сынок! Очень похожи))))
30.11.2010
и правда - папин сына)