|
Прокушкина Татьяна (Niysia)
|
Евгения 1 год 5 месяцев
танцуют все)))))
Женечка очень любит танцевать и сама, и у папы с мамой на руках. Хороршо получается танцевать попой и ручками. Недавно научились делать это одновременно))))) А сегодня у нас заплясали игрушки...Взяла мышку за ножки и с песенкой "ля-ля-ля" начала двигать мышкиными ножками. Так прикольно)))Потом мишка заплясал, причем снова сама ему песенку спела. Так интересно. Такая маленькая и такая взрослая у нас доця.......
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
|
|