понедельник день тяжелый(((((
что - то мне сегодня не везло, собрались с Илюшкой за Васьком в садик, уже оделись, я не могу соску найти, а ребенок орет разрывается, потом когда я выходила из лифта, а из лифта я выходила спиной, так как коляску удобно выкатывать, я не увидела мужчину (МУЖЧИНА БЫЛ 2#2 меня даже немного отфутболило его животом) и толкнула его, не успев извиниться, он мне нагрубил матом, на что я ответила: что у меня нет на спине и на затылке глаз и что зачем сразу грубить, я же это не специально, еще сегодня я должна была отвести Васютку на айкидо первое пробное занятие, мы пришли, но нас не пустили, сказав, что с коляской нельзя, я пыталась объяснить, что мы 1-ый раз мы не знали, что у меня нет замочка что б коляску пристигнуть, то что коляску могут украсть, территория не огорожена, коляска дорогая и как я потом понесу ребенка что ли на руках, а нести далеко, да и не удобно,что можно седня а в следующий раз я ее оставлю на улице, нам только в ответ было ЖЕНЩИНА ВЫЙДИТЕ С КОЛЯСКОЙ, у ребенка настроения испортилась, а он так хотел пойти, у меня испортилось еще больше в двойне потому что мне очень за ребенка было обидно, я шла домой чуть не плача(((, И ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЛЮДИ ЗЛЫЕ, МОЖНО ЖЕ В ХОДИТЬ В ПОЛОЖЕНИЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОМОЧЬ))) и еще добавок ко всему сотовый накрылся((((((((
|