|
Грибакина Ольга (griola)
|
Вячеслав 2 года
Танцы(((
Обожаем танцевать. Только услышим понравившуюся музыку,сразу идем в пляс. И неважно. Стоя или сидя, но в пляс.
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
02.12.2010
|
|
02.12.2010
Ну егоза.. Сколько задора !!! Пора в танцевальную школу . 
|
|
30.11.2010
|
|
30.11.2010
|
|
|
|