|
Грибакина Ольга (griola)
|
Вячеслав 2 года
Танцы(((
Обожаем танцевать. Только услышим понравившуюся музыку,сразу идем в пляс. И неважно. Стоя или сидя, но в пляс.
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
kate +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, джулия +5, Константа +5, ТАТI +5, Люко +5, GalAks +5, Белоснежка +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5
Поместить ссылку в:
|
16.01.2011
В этот день мастер танцкресла)
|
|
30.11.2010
|
|
30.11.2010
|
|
30.11.2010
|
|
|
|