|
Грибакина Ольга (griola)
|
Вячеслав 2 года
Сад-2
День в саду прошел неплохо. Слава не плакал. А на улице снега все прибавляет и прибавляет. И после сада мы снова погуляли. Немного повалялись в снегу,попинали шишки и побегали. Сегодня похолоднее. Ветер и морозец -15.
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
kate +5, lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, джулия +5, Константа +5, ТАТI +5, Люко +5, Белоснежка +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5
Поместить ссылку в:
|
|
|