Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


30 ноября 2010 #51 (212)
  Леша 1 год 8 месяцев

Новый конец для старой сказки.
Решила тут пирожков испечь, впомнила про Лешину любимую сказку-Колобок.Думаю,испеку-ка и я колобки,то-то он доволен будет.Сказано-сделано,на утро у меня уже в тайном месте лежали два колобка.И,утром,после завтрака,спрашиваю:помнишь сказку про колобка?Так вот,все-таки удалось колобку убежать от лисы,покатился колобок дальше.Катился,катился....(качу колобок по столу к Лехе)и к тебе прикатился!!!!!!!!....ШОК,НЕМАЯ СЦЕНА...руки раскинул,улыбается во весь рот,потом кричит:КАБАЙ!!!!!КАБАЙ!!!!КАБА!!!!- схватил его,давай целовать,к щеке прижимать,нюхать и приговаривать:НЯМ-НЯМ-НЯМ!!!!Ну что,спрашиваю,будешь есть колобка или пусть дальше катится?Минута раздумий:ХРУМ-ХРУМ и пол-колобка уже нет)))))Потом,когда колобок был уже съеден,спрашиваю:Леша,кто съел колобка?Леша довольно улыбается и гладит себя по животу))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.12.2010
GalAks 
Бедные колобки! Но делитесь, как отреагируют дети! Интересно.
30.11.2010
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D Мне тоже идея понравилась.ПЕЧЁМ... @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
30.11.2010
Слава 
Как придумано - с удовольствием перенимаю))) :-) @}-- В выходной тоже испеку колобочков!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка