Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


30 ноября 2010 #52 (212)
  Леша 1 год 8 месяцев

Я - за справедливость!!!!
Наблюдали сегодня из окна за птичками,как они хлебушек и зернышки на холодной земле кушают.Леха заметил,что голуби не дают воробышкам кушать,отгоняют их. Жалко стало маленьких птичек,личико такое грустное сделал,ай-яй-яй-говорит и голубям пальцем грозит.НИЗЯ,НИЗЯ!!!!Но голуби его не слушали,все равно воробьев отгоняли,Леха даже разозлился,ругаться начал.Обидно ему за воробышков.Пришлось маме разруливать конфликт с голубями.Говорю ему:Давай мы с тобой кормушку для маленьких птичек сделаем и повесим на дерево рядом с нашим окном.Голуби туда залезть не смогут,а воробышкам в самый раз.Что зря ругаться и руками махать?В общем,утвердили план,маме полезла в нет искать модель кормушки.Наша,покзал Лехе,ему понравилась.Вечером пойдем вешать вместе с папой.Ждет-не дождется)))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.11.2010
lenka-penka 
:-) @}-- @}-- @}--
30.11.2010
Слава 
@}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка