|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Леша 1 год 8 месяцев
Готовимся к новогоднему концерту.
Сегодня Оля(наш преподаватель по ритмике) обрадовала нас,что Леша и Маша будут выступать на новогоднем концерте.Они хорошо занимались,теперь можно и благодарной публике показать свои умения.Концерт намечен на 19 декабря.Оля выбрала 4 песенки,которые у них лучше всего получаются.Вот надо найти в нете песенки,чтб дома повторять,нельзя ж Олю подвести
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
kate +5, lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, Константа +5, Niysia +5, Любаша +5, Слава +5, Stefane +5, Надюша +5, Ирен +5, МамаНатка +5
Поместить ссылку в:
|
|
|