Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


1 декабря 2010 #291 (555)
  Олег 3 года 1 месяц

На санках из детского садика
У нас только неделю назад лег снег. Но его уже очень много. Олежка непременно хочет возвращаться из детского садика на санках. То сам их везет, то я его везу. На улице так красиво - все в снегу. Правда, возвращаемся мы когда уже немного темнеть начинает и фотографии не очень хорошие получаются.

Теперь Олежка вечером меня непременно просит забрать его из детского садика на санках )))))



И еще у нас сегдня молния на комбинезоне сломалась в раздевалке (а на улице -13), и вот я Олежку шарфиком прикрыла...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.12.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* Ой, красота-то какая! Как я соскучилась по снегу, морозцу и розовым щечкам! Не передать! Хорошо вам! Будем здесь в жаре завидовать! ;-) ;-) ;-) ;-)
02.12.2010
nastya_dba 
Мы с трудом дождались когда на санках кататься можно будет, а так по ковру дома катались:-)))))))) А на улице у нас -28 долго не покатаешься обидно((((((((((
02.12.2010
Слава 
Так гордо восседает на втором фото) прям ЦАРЬ!))) :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка