Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


2 декабря 2010 #292 (555)
  Олег 3 года 1 месяц

Фантазер
Очень мы сейчас любим фантазировать. Выдумывает невероятные вещи. При этом Олежка так радуется, у него так блестят глаза и искренний восторг от своих собственных идей. Вот наши утренние фантазии. Кто где будет спать. )))



- Мама должна спать на столе в заварочном чайнике с непременно горькой заваркой.

- Папа должен спать в холодильнике и при этом именно в морозилке

- Кактус (наш кот) должен спать либо в раковине либо на плите.

- Бабушка должна спать в ванной, а дедушка под ванной.

- Дядя Максим под столом или на табуретке (не помню точно)

- А вот Олежка должен спать на матрасе при этом матрас должен лежать на кроватке



))))

Вот так-то. ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Интересно, а если к вам в гости приехать ?!?! Куда нас Олежка положит ?!?! ;-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
02.12.2010
Shekastik 
такой прикол!!!!!! :-D :-D :-D
особенно про маму))))))
02.12.2010
Слава 
:-) :-) :-)
02.12.2010
Eugenia 
:-) :-) :-) :-) :-)
02.12.2010
kaumovam 
:-) ну и дела, наверно вы все наказаны, раз спите в таких "Удобных местах" :-)
02.12.2010
Ирен 
Да уж эти фантазёры такого порой на фантазируют..... :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка