Смолиженко Ольга (OlikSm)
Мамины дневники


2 декабря 2010 #95 (100)
  Настя 5 лет 9 месяцев

прогулка
Вчера вечером в 22:30 вышла я гулять с собачкой... На улице красота!!!! Тепло! Небольшой снежок! Машин почти нет! Снег лепится! Решила вернуться и взять с собой Настю. Целый час с небольшим мы провели с ней на улице! Скатали 2 снеговиков - первого, сразу у подъезда маленького, сидящего, свесив ножки, на лавочке; второго с меня ростом у дороги. Причем нижний ком катала Настя!!!! Потом Настя падала в сугробы, раскинув руки, смеялась, веселилась от души! Домой мы пришли в полночь ооочень довольные, правда мокрые с головы до ног! но это не беда.. главное - это то что мы наконец-то слепили снеговика!!! До этого снег был рыхлый и совершенно не лепился к большому настиному сожалению...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.12.2010
Niysia 
умнички!!!!!!!!!спали, наверное, потом как младенцы)))))))) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка