Худякова Светлана (светик)
Мамины дневники


2 декабря 2010 #35 (82)
  Василий 3 года 9 месяцев
что -то у Василия не ладится с садиком, не хочет в садик и ВСЕ, уже все перепробовала что б не плакал, ни че не помогает, а приходит с садика говорит нравится, но не пойду завтра. и что это такое?((((((((( не пойму????????
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.12.2010
светик 
любимая игрушка не помогает, воспитатель очень хорошо к ниму относится, обнимет если надо ребенку, пожалеет, спрашиваешь как в садике, говорит: нравится, а утром слезы, перед заходом в группу, хочу с мамой говорит))))
02.12.2010
Трофи 
Надо бы пошептаться. Может по-большому секрету расскажет, что случилось? :-* :-(
02.12.2010
Оленька 
а подробно не расспрашивали,можт обижает кто?с кем дружит?какой воспитатель нравится,а какой нет и почему?может любимую игрушку взять с собой?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка