Время обеденного сна.Колюшка согласился сам переодеться в пижаму.Как он старался)),пыхтел,охал.А я сидела и наблюдала тихонько.Мы потом долго смеялись с ним над его ОДЁВОЙ))
Моей Ульянке нравилось колготки на голову натягивать.Долго смеялись!Колюня-молодец,пусть неправилино,зато штаны на ногах,а не на руках.Правильно поставленная задача -считай полдела сделано!