Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


2 декабря 2010 #251 (855)
  Коля 2 года 3 месяца   Дима 13 лет 4 месяца

Старания)))))
Время обеденного сна.Колюшка согласился сам переодеться в пижаму.Как он старался)),пыхтел,охал.А я сидела и наблюдала тихонько.Мы потом долго смеялись с ним над его ОДЁВОЙ))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
06.12.2010
GAVROSH2306 
Кстати,он родился в один день с моим отцом! @}--
06.12.2010
GAVROSH2306 
Моей Ульянке нравилось колготки на голову натягивать.Долго смеялись!Колюня-молодец,пусть неправилино,зато штаны на ногах,а не на руках.Правильно поставленная задача -считай полдела сделано! :-) :-) :-)
06.12.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Умничка мамин! Всё еще впереди! :-* :-* :-* :-* :-* Главное - желание!
05.12.2010
griola 
Молодец!!! Славунька тоже так же одевается. :-) @}--
03.12.2010
Олька86 
Молодчина, главное ведь не победа, а участие @}-- :-)
03.12.2010
GalAks 
Отличный результат!
03.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
А как же Коля в садике сам справляется ? ;-) :-)
02.12.2010
Трофи 
Зато сам! :-) :-* :-*
02.12.2010
Слава 
:-) :-) :-) @}-- Без труда не вынешь и рыбку из пруда))) :-)
02.12.2010
elen_yo 
:-) :-) :-)
Хорошо что штанины широкие и обе ноги влезли :-)
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка