Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


3 декабря 2010 #78 (296)
  Евгения 1 год 5 месяцев

уже сами выбираем обувь в магазине....
Что же дальше будет))))на днях были в магазине и Жене ну ооооочень видимо понравились резиновые сапожки. Она брала один всё время и носила с собой, даже игрушки свои выбросила. Уже и продавцы ппо-очереди и я забирали у нее сапожек....безрезультатно. Нет, она спокойно отдавала, ждала, пока его поставят на место и снова подходила и брала. Когда я сказала"Пойдём на уличку гулять", доця всё с тем же спокойствием взяла сапог, положила в коляску и стала сама в коляску залазать. Купили сапожки. Размерчик, правда, где-то на следующую осень)))
уже сами выбираем обувь в магазине....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.12.2010
Ирен 
С обновой!!! :-) :-* @}--
03.12.2010
SVETLANKA 
:-) И правда красивые сапожки! И дочу как приукрасили! @}-- @}-- @}--
03.12.2010
GalAks 
Нужное приобретение!
03.12.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка