Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


3 декабря 2010 #21 (126)
  Даниил 5 месяцев

Вот такой стишок!
Счастье это мягкие теплые ладошки,

За диваном фантики, на диване крошки.

Это целый ворох сломанных игрушек,

Это постоянный грохот погремушек.

Счастье это пяточки босиком по полу.

Градусник под мышкой, слезы и уколы.

Ссадины раны, синяки на лбу,

Это постоянное что?да почему?

Счастье это санки, снеговик и горка.

Маленькая свечка на огромном торте.

Это бесконечное " почитай мне сказку ",

Это ежедневные Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик из-под одеяло,

Заяц на подушке, синяя пижама.

Брызги по всей ванной, пена на полу.

Кукольный театр, утренник в саду.

Что такое счастье?

Проще нет ответа.

Оно есть у каждого ЭТО НАШИ ДЕТИ!!!





Очень понравился стишок, прочитала аж прослезилась!!!
Вот такой стишок!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.12.2010
Олька86 
intinka, здорово! очень хороший стих @}-- @}-- @}-- @}--
05.12.2010
griola 
:-) @}-- @}-- @}--
03.12.2010
ИНТИНКА 
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!.. :-)
стих написал ребенок шести лет - очень этот стих люблю...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка