На улице холодно.Темп-ра -20.Снега нет(((А так хочется белого,мягкого,пушистого снега.Всё готово к снегу.Снегокат,ледянка ждут своего выхода.Да и мы заждались!
Желаю вам много снега только что бы не получилось как в смешариках. Пошли крош с ёжиком за ёлкой, по дороге все их просят принести немного снега. Когда они рубили ёлку , сошла ловина снега и всех засыпало снегом. Мы просили снег, но не столько же, сказали герои мультика.