Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


3 декабря 2010 #252 (855)
  Коля 2 года 3 месяца   Дима 13 лет 4 месяца

Зима без снега(((((
На улице холодно.Темп-ра -20.Снега нет(((А так хочется белого,мягкого,пушистого снега.Всё готово к снегу.Снегокат,ледянка ждут своего выхода.Да и мы заждались!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.12.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Желаю вам зимы снежной!
04.12.2010
lenka-penka 
Олечка,мы всё таки надеемся на крошечку снега :-) :-) :-)
04.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Летом не было ДОЖДЯ , а зима пролетает без СНЕГА !!!! :-( :-( :-( :-(
03.12.2010
Ирен 
Желаю вам много снега только что бы не получилось как в смешариках. Пошли крош с ёжиком за ёлкой, по дороге все их просят принести немного снега. Когда они рубили ёлку , сошла ловина снега и всех засыпало снегом. Мы просили снег, но не столько же, сказали герои мультика. :-) :-) :-)
03.12.2010
Niysia 
дааа, зимой со снегом веселее)))
03.12.2010
kate 
ух какая погода. я помню - у нас тоже такое было как-то зимой. очень неприятно на улице. скорее бы это прошло @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка