Догаева Марина (Comlene)
Мамины дневники


3 декабря 2010 #78 (78)
  Олеся 1 год 10 месяцев
Давно не была на сайте. Все как-то не доходили руки. Олеся стала ходить в развивающую группу, 2 раза в неделю по 45 мин. Ей очень нравится. Адаптировалась быстро, сейчас уже занимается без моего присутствия. Рисуют, лепят. Дома тоже самое - учим желтый цвет, рисуем. Стала залазить все выше и выше, уже не знаю куда что убирать. Везде залезет. Бабушка дала попробовать шоколад - больше 2х недель не можем избавиться от диатеза на попе. Она понимает, что такое конфетка и просит постоянно (если увидит). Но я не даю, хоть и жалко мне ее. Начала немного говорить, видимо меня больше беспокоит ее мычание, чем ее саму, она все понимает и делает, когда просишь. как-то больше общается жестами: пальцем покажет, за руку отведет, головой помашет. С горшком мы подружились, но не совсем. дома без подгузников (только на сон и прогулку), может попросится, может сама снять штаны и сесть, а может рядом с горшком написать. Дочь стала взрослей и у меня появилось время заняться своим здоровьем. теперь бегаю по больницам: полит спина (думаю нерв защемила), ЭКГ показало какие-то проблемы. Вот и думаю, как начнешь ходить в больницу - сразу кучу всего найдут. Начала изучать испанский язык самостоятельно (пока дочь спит), уж очень он мне нравится! И начала задумываться о выходе на работу, вот только не знаю куда? Хочется чего-нибудь новенького?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.12.2010
SVETLANKA 
:-* :-* :-* Удачи! @}-- @}-- @}--
03.12.2010
GalAks 
Сomo estas? ;-)
03.12.2010
Ирен 
здоровья и удачи. :-) :-[ @}--
03.12.2010
Niysia 
удачи вам во всём!!!!!!!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка