Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


3 декабря 2010 #51 (74)
  Дмитрий 2 года

Мы не мальчики из "Дураковой деревни"
Время 11 скоро обед. Но сыночек, видимо уже проголодался.

Мама занята с "важными бумагами" жуёт при этом бутерброд. Сыок подбежал к маме и тоже показывает на бутерброд и глаза хирые-хитрые. "Мам, дай АМ (укусить)"! Мама не жадина - сделала сыночу свой бутерброд. Сыночек побегал - съел. За вторым прибежал. Мама удивилась, но сделала. Но когда через две минутки сын прибежал за третьим мама заподозрила неладное. Вспомнила хлопки дверкой...

ТАК И ЕСТЬ! В мусорке "Булочкин склад"!!!

"Колбаскин склад" - в животике!!!

Вот что значит - Раздельное питание! Оно вкуснее)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.12.2010
Ирен 
Выбрал самое вкусненькое :-) :-) :-) :-*
04.12.2010
griola 
:-D :-D :-D :-D @}-- @}-- @}-- Если Слава видит бутики,то сыр и колбаса съедается,а остальное оставляет.
04.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Сообразительный Димулька !!! Мам, а не легче сразу нарезать тарелочку колбаски... :-)
03.12.2010
Niysia 
вот умничка))))
03.12.2010
celesta 
А у нас была похожая ситуация со мной в детстве,мама тоже делала бутерброды,но только с маслом.Один-второй-третий (а до этого я их вообще не ела) мама пошла посмотреть,а я "ремонт" делала.Отец накануне стены шпаклевал,и я насмотрелась помочь наверно хотела.В итоге папа снимал весь слой вплоть до кирпичей.
03.12.2010
Слава 
:-) :-) :-) Вот молодец) Хлебушек - это ж мучное - фигуру с молоду бережет))) :-)
03.12.2010
МамаНатка 
Молодчинка, соображает. Я своему даже не пытаюсь бутерброды делать. Все равно результат один ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка