Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


3 декабря 2010 #53 (73)
  Олег 9 месяцев

мы снова на коне!!!
Ну вот мы и выздоровели)))Как же я намучалась с Олежкиным насморком. Терпеть он не может назальный аспиратор и насилие. Орал как не дорезаный парося! А сколько я из него вытащила этой гадости, про это я вообще молчу!!! Зато сегодня первый раз гуляли на балконе. Проспали 4 часа)))

К сожалению, пока болели, снова начался тремор подбородка и частая икота - верный признак гипоксии.((( Но ничего, теперь будем чаще гулять и всё пройдет.))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.12.2010
Люко 
Не болейте!!!!
06.12.2010
griola 
Больше не болейте. Здоровья вам крепкого!!!! :-* @}-- @}-- @}--
06.12.2010
Аленка 
Ростите здоровыми!!!
05.12.2010
Ирен 
Не болейте больше :-) :-* @}--
04.12.2010
SVETLANKA 
Здоровья Вам! @}-- Больше не болейте! :-* :-* :-*
03.12.2010
Niysia 
умнички!!!!здоровья вам!!!!!!!! :-*
03.12.2010
МамаНатка 
Так держать, не болейте @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка