Вечер.Гуляем перед сном.Проходим мимо витрины магазина.А там всё сверкает разноцветными огоньками.И Ёлка,аж две.И гигантские снежинки,шары.Хочешь сани,хочешь олени))Ну и конечно же Дед Мороз!Как же без него))В общем сказка!!!Красотищаааа.Конечно же Коля остановился возле Д. Мороза.Глаза забегали.Он его со всех сторон рассматривал,уходить видимо не собирался.Я так замёрзла,что чуть не примёрзла к асфальту)))Вот и устроила танцульки.Колюшка идею сразу подхватил и мы пошли домой пританцовывая))) Фотки правда не ахти(руки тряслись от холода) =))