Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


4 декабря 2010 #253 (855)
  Коля 2 года 3 месяца   Дима 13 лет 4 месяца

Сказка в "витрине"
Вечер.Гуляем перед сном.Проходим мимо витрины магазина.А там всё сверкает разноцветными огоньками.И Ёлка,аж две.И гигантские снежинки,шары.Хочешь сани,хочешь олени))Ну и конечно же Дед Мороз!Как же без него))В общем сказка!!!Красотищаааа.Конечно же Коля остановился возле Д. Мороза.Глаза забегали.Он его со всех сторон рассматривал,уходить видимо не собирался.Я так замёрзла,что чуть не примёрзла к асфальту)))Вот и устроила танцульки.Колюшка идею сразу подхватил и мы пошли домой пританцовывая))) Фотки правда не ахти(руки тряслись от холода) =))
Сказка в "витрине"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.12.2010
lenka-penka 
:-) :-) :-) :-) :-)
06.12.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) А у нас вовсе не ощущается! :-) :-) :-) :-) :-) :-) Дед Мороз на пляже - это нечто! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
05.12.2010
griola 
С Новогодним настроением!!! У нас пока ощущается не очень. :-(
05.12.2010
Niysia 
)))))))))молодец :-)
05.12.2010
Ирен 
С новогодним вас настроением. :-) :-) :-)
04.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да уж !! Для детишек уже праздник !!! Уже всё красиво, наряжено и дедушка Мороз !!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка