Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


4 декабря 2010 #294 (555)
  Олег 3 года 1 месяц

Игра во врагов
Олежка очень любит последнее время играть во врагов - в смысле всех защищать от врагов. Недавно фантазирует и после стандартных заключений что он у врагов что-то отберет или что-то разрушит или им что-то не разрешит пошли интересные мысли.

Например, наряду с тем что Олежка решил разрушить вражеский дом, он перешел на то что он отнимет у этих врагов утро, день, вечер и ночь. И даже зиму... После этого с горящими отвосторга глазами задумался что же будет. Я тоже задумалась над такой идеей )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.12.2010
Трофи 
Победа обеспечена! :-) :-*
04.12.2010
Ирен 
Фантазия супер!!! :-) :-* @}--
04.12.2010
SVETLANKA 
:-) Вот фантазёр!!! :-[ @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка