Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


4 декабря 2010 #80 (296)
  Евгения 1 год 5 месяцев

цветочки)))
Сегодня вечером мы решили порисовать. Почему-то совсем не интересно стало доце рисовать карандашами и фломастерами в последнее время.......Поэтому переключились на краски. Рисовали цветочки пальчиками. Сначала не поняла, как точечки рисовать, а может, это я что-то не поняла))))))Но потом стала ставить точечки. И в конце, когда мама фотографировала уже готовый(по мнению мамы!!!)шедэвр, доця решила еще подправить кисточкой. Последние штрихи)))
цветочки)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
ЮНАЯ ХУДОЖНИЦА !!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
05.12.2010
Аленка 
Какая красота!!! :-) :-) :-) :-) :-)
05.12.2010
джулия 
Молодцы! @}-- Нам тоже надо попробовать :-)
05.12.2010
lenka-penka 
:-) :-) :-) молодец @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
04.12.2010
SVETLANKA 
:-) @}-- Умничка! :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка