Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


25 февраля 2009 #9 (216)
  Ника 1 год 1 месяц
Вчера моя доча откуда-то вытащила суперклей-не знаю-мы такие вещи давно поубирали из виду-зашли с прогулки ее раздела и сама раздеваюсь-слышу плачет-подхожу- а у нее пальчики склеились и к кофточке приклеились-бедненькая-еле жидкостью для снятия лака оттерла ручки!!!Потом макароны рассыпала-еще сказала мама(типа смотри)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.07.2009
СашаСава 
У нас еще прикольнее было,когда мы делали ремонт,наш папа развел клей в ведерке и оставил его на столе настаиваться.Пока все отвлеклись Артур подошел,залез на стул ,достал ведерко,отнес в зал и вылил его на ковер.....вот так :-) сам сел в эту лужу и начал звать меня "мама смотри")))))
Я была в шоке))))Хорошо конечно что это не супер клей и он бысто отмылся теплой водой,а ковер умер....... :-) :-) :-)
26.02.2009
kate 
ужас...
представляю как ребенок расстроился из-за склеившихся пальчиков... Хорошо хоть не в рот его потянула...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 61/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка