Ждали мы ждали и вот немного выпал снежок.Что мы первым делом сделали,так это взяли санки и на горку.Веселились от души.а взрослые,как дети малые)))Что интересно народу не так много было, ближе к 12.00 подтянулся.Даже как то тесновато стало)))Уходить не хотелось,но звал нас СОН.