Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


5 декабря 2010 #254 (855)
  Коля 2 года 3 месяца   Дима 13 лет 4 месяца

Ура снегу!Хоть и не многому.
Ждали мы ждали и вот немного выпал снежок.Что мы первым делом сделали,так это взяли санки и на горку.Веселились от души.а взрослые,как дети малые)))Что интересно народу не так много было, ближе к 12.00 подтянулся.Даже как то тесновато стало)))Уходить не хотелось,но звал нас СОН.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.12.2010
lenka-penka 
Мы сами ходим довольные,снег ведь!!! :-) :-) :-)
06.12.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Радуюсь за вас!!! Как же вам здорово! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
06.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Как у вас уже весело!!!!!!!!!!!! :-) Надеюсь , и мы дождёмся и приедем к вам в гости на санках !!! :-)
05.12.2010
lenka-penka 
Спасибо,Ирочка ;-) Надеюсь не расстает :-)
05.12.2010
Ирен 
С долгожданным вас снегом! :-) :-) :-) :-* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка