Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


6 декабря 2010 #295 (555)
  Олег 3 года 1 месяц

Я отвожу Олежку в детский садик
У нас все время папа отводил Олежку в детский садик. И это было такой хорошей традицией. А тут наш папа уехал и отводила в детский садик Олежку я.

Я очень переживала, т.к. Олежка всегда очень расстраивается если получается что-то не так как он привык делать. Думала что будем плакать всю дорогу до садика и там. А оказывается все прошло замечательно. Я зря перживала. Олежка вел себя просто замечательно! Надеюсь, что и дальше будет также ))))) (ттт)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Молодец Олежка ! Вёл себя по взрослому, не дал маме повода волноваться !!! @}--
06.12.2010
Ирен 
Ну это же мама вела, а посторонний человек. Так что всё будет хорошо. :-) :-* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка