Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


6 декабря 2010 #23 (130)


Брательник
Эти 2 недели были бешенные, устала жутко. радует, что старалась для брательника!

Пришла ему боевая, собрался дурак в армию идти. А он больной как собака. К тому же и военкомат и горбольница нарушают правила прохождения медосмотров. Благо интернет безлимитный и бездонный... Нашла нужную нам статью, да еще и не одну, в здравооранительном кодексе.

Но осадок остался. медицина наша ужасна! Врачи конократы, только деньги считают начальники, а остальной персонал с хамским отношением...

Неужели мы этого заслуживаем? Почему если добиваешься правды, то только через крики и юристов???

Надеюсь, что брат мой, балбес, потом спасибо скажет и все у него будет орошо!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.12.2010
Ирен 
Молодец, что брата отстояла. Они почему то (эти братья) , в том числе и мой бесшабашные. А страна у нас к сожалению именно такая, потому так и живем. :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка