Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


6 декабря 2010 #24 (130)
  Ярослава 8 месяцев

Подросла!!!
Доча растет на глазах!

Меняется каждый день. Кушает уже тока супчики, пюрехи выплевывает, сладкое не очет есть. Мяса нам подавай! Задорно улыбается и пышет здоровьем.

Уже слышу приближение празника! Мы с Ярой отобрали меню на НГ, приготовили платьюшко для нее, колготки белые купили. Осталось малышке купить белую кофточку, ну и маме че нового купить!!!

Всю голову изломала, чего же мужу подарить!? И дедушке, обоим, и бабушке. А папе что дарить???Вообще ума неприложу!?

Ярика шкодничает. Всюду лезет, уже начинаем все подымать наверх, да и то не помогает. Руки загребущие, глазки увидущие!

Радует малышка нас!
Подросла!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.12.2010
SVETLANKA 
У нас таже проблема! :-) Как без этого, познание мира идёт у ребёнка, всё интересно, надо попробовать, лучше на зуб! :-) :-) :-) Зато одна улыбка дочи, сколько радости маме доставляет!!! А остальное всё поправимо. :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка